Habraken HM 830 швейная машина для окантовки ковриков

Habraken HM 830 швейная машина для окантовки ковриков

Предзаказ
Рейтинг:

Запросить цену

Мы перезвоним в ближайшее время
Предзаказ 0.00
Цена по запросу

  • Код товара:

Качество
Доставка
Оплата

Habraken HM830

С усложнением окантовочных операций и повышением требовательности потребителей использование традиционных окантовочных машин перестало приносить желаемые результаты. Обратите внимание на оборудование марки Habraken, предлагающее эффективное решение сложных задач.

Уникальный дизайн 

Модель HM830 с тройным транспортном имеет совершенно новое исполнение. Данная модель уникальна тем, что дифференциальный окантовочный механизм расположен не в области правого челнока. Это позволило компании создать модель HM830 с челноком по правой стороне иглы и решить основные проблемы, возникающие с традиционными машинами, в которых челнок расположен по левой стороне. Преимущества данной модели также включают возможность шитья со слабыми натяжением нити и более аккуратную окантовку в целом. Вам больше не понадобится выполнять окантовку крученой нитью.

Уникальный механизм позволяет пришивать окантовочную ленту без натяжения, поскольку приспособление для притачивания тесьмы вовремя удаляется от иглы и подает необходимое количество окантовочной ленты для следующего стежка. Во время шитья радиусов окантователь движется вдоль транспортера в максимально возможной близости к игле.

 Простота автоматизации

Модель HM830 на базе DürkoppAdlerM-типа с плоской платформой может поставляться в качестве одноигольной либо двухигольной версии с XLили XXL челноком. Активация дифференциальной окантовочной системы осуществляется нажатием кнопки на головке машины либо коленным переключателем, расположенным под столом. Мы рекомендуем использовать опциональное устройство контроля края HM-MEF. HM-MEF автоматически определяет внешние и внутренние радиусы изделия. В зависимости от выбранной программы HM830 автоматически активирует и деактивирует настройки дифференциальной окантовочной системой для автоматизации процесса переключения между прямой и радиусной строчкой.

Для более сложных окантовочных операций предлагается опциональная HM-система двойного хода. Данная система настраивает двойной ход дифференциального окантовочного механизма для улучшения качества окантовки. 

HabrakenHM830 — это машина, служащая для пришивания окантовочной ленты преимущественно на автомобильные и бытовые коврики, но также может использоваться и для выполнения других окантовочных задач.

  •         Модель HM830 поставляется в одноигольной и двухигольной версиях.
  •         Машина HM830 поставляется с коротким или длинным рукавом.
  •         HM830 обеспечивает безупречное качество окантовки среднетяжелых материалов.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Мы доставляем заказы по всей территории России.

Доставка оборудования возможна компаниями Деловые Линии, Байкал-Сервис, ПЭК и другими по согласованию.

Отправка запчастей  - Деловые Линии, СДЭК, курьерские службы.

Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе.

Если товара нет на складе, то срок доставки заказа может составить 8-12 недель, в зависимости от сроков готовности на заводе-производителе.

Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее.

Оплата: Безналичный расчет на основании договора или счета на оплату.

Для товаров под заказ стандартные условия оплаты: 50% при размещении заказа, 50% перед получением.

Совершить покупку может любое юридическое лицо или Индивидуальный предприниматель.

Для оформления заказа необходимо указать ИНН и контактную информацию